Руководителям организаций и учреждений Духовщинского района!

С 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда – 2021 (далее – ВНОТ-2021). Традиционной площадкой проведения станет Парк науки и искусства «Сириус».

Организатором ВНОТ-2021 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, положение утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346. Оргкомитет ВНОТ-2021 возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

29.07.2021

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в кодидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Участие во ВНОТ-2021 дает возможность:

- обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;

- найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;

- провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;

- увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс.

Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные
Call-центра: тел.: +7(926)594-12-41.

Желающим принять участие в работе Недели сообщить об этом в срок до 05.08.2021 в Администрацию муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по тел. (48166) 4-13-44, 4-11-44.