С Днём защитника Отечества, дорогие духовщинцы!

Уважаемые жители Духовщинского района! Ветераны  и военнослужащие Российской армии!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества и доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам,  всем защитникам, кто в строю и в запасе.

Самые главные слова поздравлений и поддержки в эти дни мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности.

Низкий поклон жителям нашего района, чьи родные ушли на защиту Родины. От всей души благодарю вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь, которые более всего нужны сегодня вашим мужчинам!

Мы вместе! Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело и тем самым приближаем нашу победу.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Глава муниципального образования «Духовщинский район»  Б.В. Петифоров
22.02.2023

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

Глава муниципального образования «Духовщинский район»  Б.В. Петифоров