С юбилеем Вас, Римма Осиповна!

17 октября глава администрации муниципального образования Булгаковского сельского поселения Сазанкова Т. И. и директор Булгаковского СДК Дмитриева Л.М. поздравили с 80-летием жительницу деревни Булгаково, ветерана труда Долгушову Римму Осиповну.

С 64 года началась её трудовая деятельность в совхозе " Булгаковский". Её трудовой стаж ветврача в совхозе более 40 лет. Римма Осиповна - отличная мать , которая воспитала четверых детей. Много трудностей выпало на долю этой хрупкой женщины . Она по истине эталон добропорядочности и трудолюбия.
С юбилеем Вас, Римма Осиповна, пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой!
18.10.2017

С 64 года началась её трудовая деятельность в совхозе " Булгаковский". Её трудовой стаж ветврача в совхозе более 40 лет. Римма Осиповна - отличная мать , которая воспитала четверых детей. Много трудностей выпало на долю этой хрупкой женщины . Она по истине эталон добропорядочности и трудолюбия.

С юбилеем Вас, Римма Осиповна, пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой!