Сборная района по пауэрлифтингу сформирована

С целью широкой популяризации пауэрлифтинга среди учащейся молодёжи, привития здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства атлетов района, формирования сборной команды района по пауэрлифтингу 28 марта 2014 года было проведено XX- личное  первенство Духовщинского  района по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей 1996 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов, обучающихся в творческом объединении «Атлетическая гимнастика» и учащихся МБОУ Озёрненская СОШ №1.

09.04.2014

Соревнования прошли в интересной бескомпромиссной борьбе.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

Весовая категория  -66 кг:

1 место Завалий Алексей (МБОУ Озёрненская СОШ №1)

2 место Кручилин Кирилл (МБОУ Озёрненская СОШ №1)

3 место Буров Сергей («Атлетическая гимнастика»)

Весовая категория  -74 кг:

1 место Фролов Илья (МБОУ Озёрненская СОШ №1)

2 место Дорохин Виталий («Атлетическая гимнастика»)

3 место Зуйков Сергей («Атлетическая гимнастика»)

Весовая категория  свыше 74 кг:

1 место Зятьков Сергей (МБОУ Озёрненская СОШ №1)

2 место Шлыков Дмитрий ( «Атлетическая гимнастика»)

Победители и призёры награждены медалями, кубками и почётными грамотами. По итогам соревнований сформирована сборная района для участия в кубке Смоленской области, который пройдёт 26.04.2014 года в г. Вязьма.