Шахматно-шашечный турнир в районном музее

5 сентября в  Духовщинском  историко-художественном музее прошёл районный  шахматно-шашечный турнир людей с ограниченными возможностями.

Турнир собрал два десятка участников. В очередной раз  в районном музее  собрались люди, сильные духом и не теряющие уверенности в себе. Нечасто им выпадает  возможность встречаться друг с другом, поэтому они с удовольствием используют любую возможность для общения.

05.09.2014

За шахматно-шашечными баталиями с интересом наблюдали гости турнира – болельщики. Они подбадривали участников турнира,  исполняя весёлые, задорные песни.

Перед собравшимися со словами поздравления  выступила  председатель районной организации «Всероссийское общество инвалидов»   Н.А. Ильина. Все участники   шахматно-шашечного турнира были награждены грамотами и памятными подарками. Заключительным аккордом мероприятия стало  праздничное чаепитие.