Смоленская ГРЭС подарила спортивный инвентарь отделению тхэквондо Духовщинского района.

Данное оборудование было закуплено в рамках программы социальных инвестиций компании Юнипро.

Директор филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Евгений Иноземцев вручил спортивный инвентарь тренерам секций тхэквондо г. Духовщины и п. Озерный.

15.12.2020

Секциям были переданы шлемы, ракетки, жилеты, лапы.

В Духовщинском районе тхэквондо занимаются более шестидесяти мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 17 лет. Новый инвентарь поможет спортсменам достойно готовиться к соревнованиям и добиваться высоких результатов.

«Евгений Александрович, благодарим вас и компанию Юнипро за помощь, оказанную тхэвондистам Духовщинского района. Для нас этот спортинвентарь является незаменимой составляющей частью на тренировках. Ребята постоянно отрабатывают удары ногами, поэтому лапы, жилеты, ракетки быстро выходят из строя», - отметил Роман Харитоненков, председатель Правления федерации тхэквондо Смоленской области.

В знак благодарности спортсмены продемонстрировали гостям показательные выступления.