Сотрудники Духовщинской центральной районной библиотеки

10.11.2023

Сотрудники Духовщинской центральной районной библиотеки присоединились к волонтерскому движению "Ваш тыл 67 и передали 8 одеял для ребят, находящихся в зоне специальной военной операции.

Директор Духовщинской районной централизованной библиотечной системы Ирина Олеговна Каралева

"Те, кто выбирает военную службу по контракту в зоне СВО, берут на себя большую ответственность за будущее нашей страны. Это обычные ребята, посчитавшие своим долгом встать на защиту Отечества в трудное время.

Десятки наших земляков встали в ряды защитников добровольно, подписав контракт на прохождение военной службы. Мы гордимся теми, кто поступает на военную службу по контракту, ведь это выражение невероятной силы духа и патриотизма, готовность защищать Родину.

Я поддерживаю их решение и с большим уважением отношусь ко всем, кто посвятил себя военной профессии, кто самоотверженно выполняет свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции".