ТЫ МОЛОД? СИЛЕН? ОТВАЖЕН? СЧИТАЕШЬ СВОИМ ДОЛГОМ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ТОГДА ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - ТВОЙ ВЫБОР

Молодые люди задают вопросы: где узнать информацию о военной службе по контракту или добровольцами, какие нужны документы, какое денежное довольствие, социальные льготы и гарантии, как быстро и без посещения военкомата подать заявление?
⁣️Узнать информацию о службе и подать заявление можно через портал государственных услуг Российской Федерации.
25.05.2023
⁣На Госуслугах в разделе «Военная служба по контракту» можно найти информацию о требованиях для поступления на военную службу по контракту и для вступления в добровольческое формирование; денежном довольствии, социальных льготах и гарантиях, которые положены контрактникам и членам их семей; о дополнительных мерах поддержки участников СВО. Также можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.
⁣В Минобороны открыт дополнительный номер «горячей линии» по вопросам проведения специальной военной операции - 117
⁣Переходите по ссылке и будьте в курсе https://contract.gosuslugi.ru/