Уважаемые жители Духовщинского района!

Сердечно поздравляю специалистов сферы физической культуры и спорта, профессионалов и любителей физической культуры  с праздником – Днём физкультурника!

Занятия спортом – это не только яркие победы и достижения, но и активный и здоровый образ жизни. Именно занятия физкультурой и спортом закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души.

13.08.2022
с праздником – Днём физкультурника!

Наша страна может гордиться великими спортсменами, ветеранами спорта, выпускниками и преподавателями, которые вносят большой вклад в популяризацию и развитие спорта.

Хочу пожелать каждому неиссякаемого здоровья, отличных спортивных результатов и успехов в любых начинаниях. С праздником!

Сенатор Российской Федерации от Смоленской области  И.А. Кожанова