В администрации муниципального образования "Духовщинский район" состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию 30-летия со дня образования государственной службы занятости населения

Сегодня в администрации муниципального образования "Духовщинский район"  состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию 30-летия со дня образования государственной службы занятости населения Российской Федерации.

21.04.2021

В рамках торжественного мероприятия был зачитан приветственный адрес от имени главы региона Алексея Островского. Затем начальник департамента государственной службы занятости Роман Романенков  выразил слова благодарности  за тесное и плодотворное сотрудничество в области занятости населения администрации муниципального образования "Духовщинский район", коммунальным службам Озерненского и Духовщинского городских поселений, Духовщинскому комплексному центру социального обслуживания населения, библиотечной и клубной системам района, районному дому культуры, детскому саду "Золотой ключик".

Мероприятие продолжила церемония награждения сотрудников  отдела Духовщинского района "Центра занятости населения Ярцевского района" благодарственными письмами администрации муниципального образования "Духовщинский район" и Духовщинского районного Совета депутатов.

Государственная служба занятости населения начала формироваться с момента принятия 19 апреля 1991 года Верховным Советом РСФСР Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».