В администрацию Духовщинского района требуются

В администрацию Духовщинского района требуются:
 1) в отдел строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства специалист I категории;
   2) в отдел городского хозяйства инспектор по воинскому учету.

21.08.2023

В администрацию Духовщинского района требуются:
 в отдел строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства специалист I категории (основные обязанности: формировать энергетический баланс коммунальных организаций и учреждений бюджетной сферы на территории муниципального образования, вести работу по исполнению законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, обследовать объекты потребителей тепловой энергии, а также котельных бюджетных организаций на территории муниципального образования, согласовывать сметную документацию в установленном порядке с уполномоченными органами исполнительной власти Смоленской области и др.)
 в отдел городского хозяйства инспектор по воинскому учету (основные обязанности: осуществлять первичный воинский учет граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, проживающих или пребывающих на территории Духовщинского
городского поселения Духовщинского района Смоленской области и др.).
Контактная информация:
8(48166) 4-16-92 (начальник отдела строительства Толмачев Юрий Сергеевич)
8(48166)4-24-25 (начальник отдела городского хозяйства Барсукова Оксана Викторовна)
8(48166) 4-16-69 (специалист отдела кадров Гаврилова Оксана Викторовн