«В будущее без наркотиков». Акция продолжается

14 апреля в рамках ежегодной акции «В будущее без наркотиков» состоялась ещё одна встреча с учащимися  общеобразовательных школ района.

В этот раз лектор НП «Профилактика наркозависимостей и асоциального поведения» Михеев Сергей Геннадьевич выступил перед учащимися Озёрненской и Пречистенской средних общеобразовательных школ.

Подросткам была прочитана познавательная лекция о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения. Особое внимание лектором было уделено последствиям, к которым приводит употребление наркотических веществ.

15.04.2014

Всего в акции приняло участие 110 учащихся. Встреча была организована секретарем межведомственной комиссии по противодействию наркотическими средствами  и их незаконному обороту при Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Климовой Татьяной Викторовной.