В Духовщине прошла районная спартакиада среди инвалидов

25 июня в г. Духовщине на стадионе «Дружба» состоялась районная спартакиада среди инвалидов.

Это мероприятие в Духовщинском районе стало традиционным. Участники спартакиады уже в который раз демонстрировали свои возможности в разнообразных видах спорта – легкой атлетике, дартсе, метании мяча.

В этом году в спортивных состязаниях впервые приняли участие спортсмены-колясочники.

Все участники спартакиады получили хороший заряд бодрости и памятные призы.

25.06.2013

Все участники спартакиады получили хороший заряд бодрости и памятные призы.

Теплое общение участников и гостей придало мероприятию незабываемую атмосферу и подарило самые радужные эмоции.

Председатель районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ильина Нина Алексеевна благодарит за помощь в организации мероприятия руководителя сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Е.П. Касьянову и специалиста по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ю.Г. Макарова.