В Духовщинском доме детского творчества прошёл новогодний футбольный турнир

Предновогодний футбольный турнир на этой неделе прошёл среди учащихся Духовщинского дома детского творчества.

В ходе интересной игры юные спортсмены показали стойкость, упорство, характер и отличную физическую подготовку. Судейство было поручено дедушке Морозу, тренеру футболистов А.С. Технерядневу.

Инициатором и основателем  этой футбольной секции ещё в 2018 году стал депутат районного Совета  Василенков Алексей Петрович, который на протяжение всех этих лет постоянно поддерживает команду, оказывает футболистам самую разную помощь.
29.12.2021

И в этот раз Алексей Петрович не оставил наших футболистов без внимания: поздравил ребят с Новым годом и  вручил им сладкие подарки.  Но это ещё не всё! Кроме футболистов новогодние подарки от Василенкова А.П. получили ещё 300 детей из нашего района!

Огромное спасибо, Алексей Петрович, за Ваши добрые дела! А в футбольном турнире победила дружба!