В Духовщинском музее прошёл вечер для людей с ограниченными возможностями

2 декабря в Духовщинском историко-художественном музее прошёл тематический вечер, посвящённый Международному дню инвалидов "Луч надежды".

В этот день музей гостеприимно распахнул свои двери для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в городе Духовщине. Вечер проходил в уютной, тёплой и дружелюбной атмосфере. Для всех присутствующих был накрыт праздничный стол. За чашкой ароматного чая духовщинцы непринуждённо беседовали друг с другом, пели песни,  читали стихи, участвовали в играх и викторинах.

05.12.2016

В этот день музей гостеприимно распахнул свои двери для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в городе Духовщине. Вечер проходил в уютной, тёплой и дружелюбной атмосфере. Для всех присутствующих был накрыт праздничный стол. За чашкой ароматного чая духовщинцы непринуждённо беседовали друг с другом,  пели песни,  читали стихи, участвовали в играх и викторинах.

Праздничным подарком от  работников районного дома культуры и народного коллектива "Кривичи" для собравшихся стала музыкально-развлекательная программа.

Со словами поздравления и пожелания крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и творческих успехов перед гостями мероприятия выступили заместитель главы муниципального образования "Духовщинский район"  Н.С. Образцова-Чепой,  руководитель отдела социальной защиты населения в Духовщинском районе в Ярцевском районе Е.П. Касьянова,  председатель районного общества инвалидов Н.А. Ильина, председатель Совета ветеранов Духовщинского района И.Т. Стрелков.