В Духовщинском районе идет подготовка жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

27июля 2015 г. в районной администрации состоялась еженедельная планёрка, на которой были проанализированы события прошедшей недели, даны задания на предстоящую.

24.07.2015 года  Б.В. Петифоров  принял участие в заседании областного штаба ЖКХ в городе Ярцево. В ходе работы были подведены первые итоги "горячего сезона" для коммунальщиков Кардымовского, Ярцевского и Духовщинского районов и поставлены задачи, решение которых не терпит отлагательства. Районные власти стараются выполнить все работы в установленные сроки.

27.07.2015

В  Духовщинском  районе идет подготовка  жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

Основная часть планёрки была посвящена отчётам руководителей соответствующих структур о ходе работ по перекрытию кровель Духовщинской СОШ, Озёрненской школы искусств и средней, о работах по водоснабжению социального жилья, расположенного по пер. Пролетарскому районного центра, вопросу по реконструкции помещений для дополнительной дошкольной группы детского сада «Золотой ключик».

А.С. Козлов рассказал о текущей работе в городской администрации. Ведутся работы по спилу старых и аварийных деревьев. Затруднения в выполнении работ вызывает отсутствие специальной техники и большие финансовые затраты.

На совещании обсуждены и другие актуальные вопросы, даны необходимые распоряжения и рекомендации руководителям соответствующих отделений и организаций.