В Духовщинском районе отметили лучших работников культуры

30 марта  в Духовщинском  районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие,посвящённое Дню работника культуры.
С приветственными словами и поздравлениями выступили глава  муниципального образования «Духовщинский район»  Б.В. Петифоров и начальник отдела культуры Н.Н. Павлова.
Лучшие работники культуры  за 2021 год были награждены.
31.03.2022
Лучшие работники культуры  за 2021 год были награждены.
Среди награжденных
Филяева Людмила Васильевна - директор Пречистенского СДК (почетная грамота департамента по культуре)
Лессенч Ольга Викторовна - директор Троицкого СДК благодарственность департамента по культуре)
Башкина Наталья Александровна - директор Савинского СДК (грамота отдела культуры )
Куренкова Валентина Михайловна - зав. сектором МБУК РЦКС (грамота отдела культуры)
Даниленкова Алевтина Сергеевна - зам. директора МБУК РЦКС (грамота отдела культуры)
Солдатава Татьяна Васильевна - художественный руководитель Добринского СДК (грамота отдела культуры)
Василькова Валентина Михайловна - художественный руководитель Пречистенского СДК (почетная грамота президиума Смоленского областного комитета профсоюза работников культуры)
Рыжикова Олеся Андреевна ( почетная грамота президиума Смоленского областного комитета профсоюза работников культуры).
Почетная грамота областной думы вручена Дмитриевой Людмиле Михайловне,  директору Булгаковского СДК.
Перед виновниками торжества в этот день выступили их коллеги из ансамбля «Кривичи».