В Духовщинском районе отметили лучших работников сельского хозяйства

В преддверии «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Духовщинском районе чествовали тружеников сельского хозяйства района.

Праздничное мероприятие состоялось в Духовщинском историко-художественном музее. С поздравительным словом выступили Глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков и Глава Администрации района Б.В. Петифоров.

А.Н. Екименков передал труженикам села слова поздравления от начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Т.И. Рыбченко.

11.10.2013

На торжественном собрании, посвящённом профессиональному празднику, были вручены почётные грамоты Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию лучшим работника сельского хозяйства:

Екименкову Александру Николаевичу, главному зоотехнику отдела АПК;

Галаганову Алексею Митрофановичу, председателю колхоза «8-е Марта»;

Щеглову Виктору Михайловичу, водителю СПК «Исток»;

Кухтову Эдуарду Семёновичу, механизатору СПК «Исток»;

Граковой Валентине Васильевне, бригадиру СПК «Исток»;

Данилову Виталию Ивановичу, главе фермерского хозяйства «Надежда»;

Мичировой Рахии Думаровне, зав. хозяйством ИП Мичиров А.М.

Почётными грамотами Администрации муниципального образования «Духовщинский район» награждены:

индивидуальные предприниматели Казаков Дмирий Викторович и Григорович Светлана Петровна.

Завершился праздник концертной программой, подготовленной сотрудниками РДК.