В Духовщинском районе прошла благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних выступила с приуроченной к началу учебного года инициативой «Собери ребёнка в школу».

В начале августа было объявлено о проведении акции, предлагалось помочь в сборе в школу конкретному ребёнку из семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Собранные школьные принадлежности накануне 1 сентября были переданы детям, обучающимся в самых разных школах Духовщинского района.

03.09.2015

Организаторы мероприятия благодарят всех, кто откликнулся на призыв помочь собрать в школу детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке и защите, благодарят за доброту и милосердие. Помощь, оказанная вами, послужит во благо, поможет многим детям ощутить заботу и внимание. Сделанные вами подарки непременно подарят радость и хорошее настроение пятидесяти  детям из духовщинских семей.