В Духовщинском районе Смоленской области состоялась «Лыжня России- 2022»

26 марта в поселке  Озёрный Духовщинского района состоялись районные  соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России - 2022».

«Лыжня 2021» собрала около семидесяти участников, помимо озёрненцев  в соревнованиях приняли участие приехавшие в посёлок любители зимнего спорта  из Пречистого и Духовщины.

01.03.2022

Официальное открытие соревнований, построение, приветственное слово главы муниципального образования Озерненского городского поселения Е.А. Виноградовой.

С замечательным праздником присутствующих также поздравили специалист районной администрации по спорту Д.И Симанков,.Н. Павлова и  учитель физической культуры Пречистенской средней школы С.И. Даниловский.

Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции, до финиша, где лыжников встречали болельщики и организаторы мероприятия, все дошли благополучно.

Поздравляем победителей, всех участников соревнований, болельщиков, сочувствующих, пока не решающихся встать на лыжи, и надеемся встретиться на «Лыжне России» в 2023 году!

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» благодарит главу муниципального образования Озерненского городского поселения  Е.А. Виноградову,  директора  Озерненская  средней школы Н.Н. Шилову  и жителя посеелка Озерный А.В. Шепырева за помощь в организации  зимнего праздника.