В г. Духовщине и в этом году отремонтируют улицы

Вчера состоялся аукцион по определению подрядной организации, которая выполнит ремонт дорог в г. Духовщине. Ремонт начнётся в конце мая, завершится к середине июля этого года.

На каких же улицах появится новый асфальт?

28.04.2020

На каких же улицах появится новый асфальт?

• На улице Луначарского (от ул. Смоленской до ул. Советской),
  • на улице Луначарского (от улицы Цуранова до кольцевой автомобильной дороги),
  • на улице М. Горького (от дома №7 до улицы Потёмкина),
  • в переулке Дорожном.

А на улице Смоленской, от улицы К. Либкнехта до ул. Красноярской, отремонтируют тротуары.

Хотим отметить, что в 2020 году это первый этап ремонта улично-дорожной сети в районном центре.

Стоимость работ по ремонту выше указанных улиц составит порядка 10 миллионов рублей.

Ниже фотографии улиц, где пройдёт ремонт.