В г. Духовщине идут работы по благоустройству улично-дорожной сети

На этой неделе в г. Духовщине начат ремонт дорожного полотна в переулке Дорожном, продолжается  устройство бордюрного камня для будущего тротуара на улице Смоленской.

Новая пешеходная дорожка на Смоленской появится от перекрёстка с улицей К. Либкнехта  до улицы Красноярской. Но это не все новшества, которые в нынешнем году ожидают улицу Смоленскую, протяжённость которой составляет почти 4 километра. Летом устройство тротуара будет продолжено до Дорожного переулка.

На улицах Луначарского и Горького, где в мае уже положили асфальт, работы не завершены: ещё будут сделаны примыкания, укреплены обочины дорожного полотна и устранены выявленные недочёты.

29.05.2020

Особо хочется отметить, что все  этапы строительно-дорожных работ находятся на строгом контроле у руководства района.