В городе Духовщине прошёл концерт, посвящённый Дню матери

25 ноября 2022 года в Духовщинском районном доме культуры прошёл концерт, посвящённый Дню матери.

Праздничная программа началось с торжественной части, включившей в себя поздравления  всех мам с замечательным праздником от  И.о главы района Надежды Сергеевны Образцовой-Чепой и  депутата Смоленской областной Думы Игоря Евгеньевича Титова.
28.11.2022

Праздничная программа началось с торжественной части, включившей в себя поздравления  всех мам с замечательным праздником от  И.о главы района Н.С. Образцовой-Чепой и  депутата Смоленской областной Думы И. Е.Титова.

Игорь Евгеньевич в Духовщинском районе с рабочими визитами бывает достаточно часто, он принимает участие в различных мероприятиях, регулярно проводит приёмы граждан, старается помочь в решении многих проблем.

Теплые слова поздравления также прозвучали от депутата Духовщинского районного Совета депутатов Ю.В. Мисуркина.

Продолжился концерт замечательной программой,  подготовленной творческими объединениями районного и Савинского домов культуры. Самое активное участие в концерте приняли воспитанники детского сада "Золотой ключик" и  ученики Духовщинской средней школы.

В фойе дома культуры для пришедших на праздник были организованы выставки картин, поделок, книг, посвящённых нашим дорогим и любимым мамам, а также подготовлены праздничные тематические фотозоны.