В городском парке прошла добровольческая акция

18 июня в г. Духовщине состоялась добровольческая акция по благоустройству городского парка.

Организаторами акции, в которой приняли участие волонтёры Духовщинской СОШ, Духовщинского аграрно-технического техникума и духовщинские активисты ЛДПР, явились Администрация муниципального образования «Духовщинский район» и местное отделение партии ЛДПР.

Участники акции вычистили фонтан, убрали мусор в парке, вымели дорожки.

Пришлось много потрудиться для того, чтобы удалить проросшую через швы между плитками траву, а затем вычистили эту территории.

19.06.2014

Организаторами акции, в которой приняли участие волонтёры Духовщинской СОШ и Духовщинского аграрно-технического техникума, духовщинские активисты ЛДПР, явились Администрация муниципального образования «Духовщинский район» и местное отделение партии ЛДПР.

Участники акции вычистили фонтан, убрали мусор в парке, вымели дорожки.

Добровольцы выкрасили в весёлые цвета чашу фонтана, разукрасили лавочки и мусорницы разноцветными красками.

Парк стал комфортнее и красивее, и, что очень важно, участники акции наглядно убедились сами и показали другим: необязательно быть волшебником, чтобы изменить мир в лучшую сторону. Каждому из нас надо просто попробовать улучшить его вокруг себя. Иногда это даже не требует больших усилий – достаточно лишь найти немного времени и желания.