В п. Озерный перед домами ветеранов Великой Отечественной войны прошли праздничные концерты

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла.

В нашем районе, в п. Озерный, проживает 4 ветерана Великой Отечественной войны:  Белов Николай Иванович, Глинкин Федор Васильевич, Шишов Ювеналий Павлович, Филимонов Николай Антонович.

08.05.2020

Глава Озерненского городского поселения О.В. Тихонова, сотрудники центра культурного развития «Энергетик», преподаватели и дети Озерненской школы искусств, депутат Духовщинского районного Совета депутатов Андреева Е.В., сотрудники администрации Озерненского городского поселения поздравили наших дорогих ветеранов со  славным юбилеем Великой Победы.

Преподаватели и учащиеся Озерненской ДШИ вручили ветеранам именные кружки, изготовленные своими руками, администрация Озерненского городского поселения -  памятные  подарки, а сотрудники "Энергетика" - праздничные концерты, которые прошли перед домом каждого ветерана.