В п. Озерный прошли соревнования по боксу

В соревнованиях приняли участие более 30 юных любителей спорта из гг. Смоленск, Вязьма, Сафоновского района и п. Озерный.

Как и в прошлом году, праздник бокса проходил в спортивном зале Озерненской средней школы. Это место выбрано не случайно. Именно здесь три года назад открылась секция бокса. Первый набор, который проводили мастер спорта России по боксу Алексей Петров и Юрий Соловьев, состоял из пятидесяти мальчиков и нескольких девочек от шести до пятнадцати лет. Сейчас секцию бокса постоянно посещают более 30 юношей.

20.12.2019

В поселке Озерный прошел второй детско-юношеский турнир по боксу, организованный филиалом «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро».

При поддержке филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» для секции приобретены перчатки, шлемы, эластичные бинты, профессиональный ринг; инвентарь, необходимый для полноценных тренировок.

Соревнования состояли из шестнадцати боев. Все бои турнира получились конкурентными – судьи не без труда определяли победителей.

Победители из п. Озерный: Илья Лыткин, Руслан Крутов, Артем Виноградов, Вадим Евдокимов, Артем Севтунов.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и ценными подарками.