В Пречистенском СДК

3  ноября  2016  год  в  Пречистенском  СДК  прошел   праздничный  концерт  ко  Дню  народного  единства « Живи,  страна, единая  держава».

В  концерте  выступили участники  детской  и  взрослой  художественной самодеятельности.    Программа   была   интересной  и  разнообразной.   Зрители  тепло  принимали  каждый  номер.

10.11.2016

Познавательно- развлекательная  программа   для  детей   и  подростков  к  75 –летию  со  дня  проведения  военного  парада  на  Красной   площади  в  Москве 1941 года «Вспомнить  всё» прошла  в  теплой  и  дружеской   атмосфере.   Все  активно  участвовали  в  диалоге.   Много   интересного  и  нового  собравшиеся  узнали  о  военной  технике,  родах  войск,    стоявших   на  защите  рубежей  нашей  Родины.

Детские  осенние  каникулы  пречистенской   детворы  прошли  интересно  и  весело. На  мероприятиях    присутствовали  не  только   местные дети,  но   и  гости. Прошли  такие  мероприятия  как: дискотеки  «Хорошее  настроение», игродискотека  «Пчелиный  улей», конкурс  рисунка  «Осенний  пейзаж»,     «День  именинника  осени».