В районе новая газета

В п. Озёрный вышел в свет первый номер молодёжной газеты "Молодёжь - инфо".

"Молодёжь-инфо" выпущена Администрацией, Советом депутатов и Молодежным советом Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Мы всегда чувствовали нехватку информации о поселке, ведь кроме районной газеты никакого печатного органа  больше нет, в районном же издании  публикуется  больше новостей о Духовщине.

Мы надеемся на полемику по самым злободневным вопросам жизнедеятельности поселка  местных органов власти, руководителей предприятий всех форм собственности и общественных организаций, жителей поселения.

01.04.2014

В п. Озёрный вышел в свет первый номер молодёжной газеты "Молодёжь - инфо".

"Молодёжь -инфо" выпущена Администрацией, Советом депутатов и Молодежным советом Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области. Во вступительной статье первого номера Е.В. Кардаш, Глава муниципального образования Озёрненское городское поселение", отмечает: "Идея издания газеты витала в воздухе давно, нам хотелось рассказывать жителям поселка о происходящих событиях и о  проблемах, о культурной и спортивной жизни, знакомить подрастающее поколение с историей родного края и с замечательными современниками – нашими земляками.

Коллектив редакции газеты состоит из творческих и энергичных людей.  Пока она будет выходить 1 раз в два месяца, возможно, периодичность изменится.

Биография нашего поселка богата традициями, которые поддерживаются на протяжении вот уже 40 лет. И пусть эта газета станет еще одной доброй традицией.  Желаю редакции газеты успехов на этом поприще, а нас всех – жителей Озерного – поздравляю со своим печатным изданием!"

№1_МОЛОДЁЖЬ_ИНФО_март_2014 Скачать