В районной администрации наметили планы на предстоящую неделю

28 сентября в районной администрации состоялось расширенное утреннее заседание, в ходе которого обсуждались наиболее актуальные вопросы за прошедшую неделю и были озвучены задачи на неделю предстоящую.

В Духовщинском районе на прошлой неделе стартовал отопительный сезон. Пуско-наладочные работы прошли успешно, проблем с подачей тепла в образовательные учреждения, учреждения культуры, жилой фонд не имеется.

28.09.2020

Главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства З.И. Егоренкова отчиталась о ходе уборочной кампании: убрано зерновых - 73,8%, картофеля –70%, других овощей – 66%, рапса - 55%. Завершён сев озимых.

Далее была проанализирована работа за неделю других структурных подразделений. Среди основных мероприятий, намеченных  на ближайшее время, - работа с документацией, необходимой для ремонта ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ» и  ведение претензионной работы к  подрядной организации, выполняющей ремонт дорожной сети в г. Духовщине  и  дворовых территорий на улице Квашнина.

В завершении совещания в рамках обсуждаемых вопросов  участникам совещания дан ряд конкретных поручений.