В с. Пречистое прошёл турнир по пляжному волейболу

Пляжный волейбол – это идеальная спортивная дисциплина, командный азарт, эффектные сражения на песке.

На прошлой неделе в селе Пречистое прошел очередной  традиционный,  посвящённый Дню физкультурника турнир по пляжному волейболу.

С приветственным словом и поздравлением с праздником выступили перед  участниками и гостями турнира  Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифоров и Глава муниципального образования Пречистенского сельского поселения Смирнова Т. А..

13.08.2019

Состязания были нелёгкие, спортсмены противостояли дождю, ветру, солнцу и, конечно же, мастерству своих соперников!
В соревнованиях приняли участие команды из  с. Пречистое («Азимут»), г. Смоленска («Юность России»), г. Рудни и п. Озерный. Хорошую спортивную подготовку продемонстрировали воспитанники Дмитрия Рогова («Юность России»).
Особенно захватывающими поединками отличилась старшая мужская группа,  где соревновались 6 пар.
«Азимут» представляли  Курбалёв Роман и Власенков Владислав, Рудню - Клименков Кирилл и Годинков Кирилл, г. Смоленск представляли члены юношеской сборной области  Ковалев Михаил и Сычев Антон.  Игры этих команд заканчивались с перевесом в 2-3 мяча. Удача улыбнулась  руднянцам.

В группе 2006 года рождения победили:

1.Азарова Маргарита     («Юность России» тренер Рогов Д.В.)
2.Коробкова Полина

В группе 2004-2005 года рождения

девушки:

1.Сафронова Анжелика  («Азимут» тренер Русаков А.К.)
2.Иванова Карина

юноши:

1.Шубинский Виталий  («Юность России» тренер Рогов Д.В.)
2.Гуйтен Евгений.

В группе 2003 года рождения и старше

девушки:

1.Леванова Алёна  (п.Озерный тренер Соловьев А.А.)
2.Соловьева Ангелина

юноши:

1. Клименков Кирилл (г.Рудня тренер Клименков А.В.)
2. Годинков Кирилл.

Все победители и призеры награждены медалями и дипломами. Турнир удался.