В школах Духовщинского района заканчивается учебный год

28-29 мая в школах Духовщинского района прозвучит необычный последний звонок.

И хотя в этом году он прозвучит онлайн, а не как обычно на торжественных линейках, самые добрые напутствия, тёплые пожелания сегодня для наших выпускников.

В этом году из трёх средних школ района выпускается 28 одиннадцатиклассников, 119 учеников прощаются с 9 классом.

28-29 мая в школах Духовщинского района прозвучит необычный последний звонок.

Наши выпускники прощаются с прошедшим учебным годом, который, конечно же, запомнят навсегда, ведь вся его IV четверть прошла в дистанционном режиме.

Глава района Б.В. Петифоров обращается к выпускникам с напутственным словом: "Дорогие выпускники, для каждого из вас последний день в вашей школе особенный. Сегодня для вас звучат последние звонки, но не в стенах родной школы, да и праздник вы представляли по-другому. Но это не должно помешать вам идти вперёд. С окончанием школы завершается важный этап вашей жизни. Он был ярким и запоминающимся. Вы повзрослели, многому научились. Вы молоды, полны сил и надежд. Впереди - целая жизнь, и вас всё получится. Вам всё по плечу. С праздником!".

Выпускники 11 класса Озерненской средней школы