В торжественном мероприятии, посвященном открытию Года семьи в Смоленской области, принял участие настоятель озерненского храма Рождества Пресвятой Богородицы Александр Терехов.

25.01.2024

Отец Александр зачитал приветствие митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора к участникам праздника. Вместе с отцом Александром на праздник была приглашена его семья, в которой воспитывается пятеро детей.

В торжественном мероприятии также приняла участие семья Даниловых из Духовщинского района. Виталий Иванович и Тамара Павловна Даниловы в этом году стали победителями в номинации "Золотая семья" в VIII региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Старт Году семьи дан!

Приветственное слово митрополита Исидора к участникам Торжественного открытия Года семьи в Смоленской области https://smoleparh.ru/novosti/2024/01/privetstvennoe-s..