• Главная
  • Новости
  • В Третьяковском доме культуры заменили оконные блоки и отремонтировали санузел

В Третьяковском доме культуры заменили оконные блоки и отремонтировали санузел

В Третьяковском доме культуры заменили оконные блоки и отремонтировали санузел

Четвертый год подряд на территории Духовщинского района реализуется федеральный проект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», задачей которого является поддержка сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тыс. человек. Проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры и призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, содействовать повышению доступности учреждений культуры на всей территории страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

duhov.admin-smolensk.ru
14.10.2020

Четвертый год подряд на территории Духовщинского района реализуется федеральный проект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», задачей которого является поддержка сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тыс. человек. Проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры и призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, содействовать повышению доступности учреждений культуры на всей территории страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

В 2020 году  в рамках реализации проекта «Культура малой Родины» муниципальному образованию «Духовщинский район» выделены денежные средства на укрепление материально-технической базы и текущий ремонт учреждений культуры. В здании Третьяковского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районная централизованная клубная система» муниципального образования «Духовщинский район» были заменены старые деревянные окна на блоки из ПВХ – профиля, также произведен ремонт санузла.

Благодаря данному проекту учреждения культуры получили возможность стать более современными и комфортными для посетителей.

В прошлом году в Третьяковском доме культуры в рамках этого проекта были проведены работы по замене кровельно-стропильной системы, для Пречистенского дома культуры приобретены офисная мебель, современная аппаратура и сценические костюмы. А в  Духовщинском районном доме культуры в этом году на сцене появилось новое световое оборудование.

Надеемся, что данный проект будет помогать учреждениям культуры и в дальнейшем.

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!