Забота о школе

19 декабря 2014 года депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс посетил Духовщинский район, где встретился с коллективом средней школы.

Приятным поводом для очередного визита в Духовщинскую среднюю общеобразовательную школу им. П. К. Козлова послужило вручение Почётной грамоты и Благодарственных писем Смоленской областной Думы.

За многолетний добросовестный труд награждены делопроизводитель В.Н. Волкова, заместитель директора школы по воспитательной работе М.В. Иванова и старшая вожатая Л.И. Иванова. Павел Михайлович отметил сплочённость и трудолюбие педагогического коллектива школы, которая является лидером по количеству золотых медалей в районе.

23.12.2014

За многолетний добросовестный труд награждены делопроизводитель В.Н. Волкова,

заместитель директора школы по воспитательной работе М.В. Иванова

и старшая вожатая Л.И. Иванова.

Глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров присоединился к поздравлениям, а также заверил, что и впредь в районе будет уделяться огромное внимание школе, являющейся ресурсным центром общеобразовательных учреждений района.

К началу этого учебного года в Духовщинской СОШ произведены работы по ремонту рекреаций 1,2 и 3 этажей: постелен линолеум, побелены потолки, покрашены стены, произведён частичный ремонт кровли.

В настоящий момент ведутся работы по созданию в школе безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями. Эти работы предусматривают частичную реконструкцию 1 этажа: установку пандуса, расширенных пластиковых дверных блоков, переоборудование туалетной комнаты и малого спортивного зала.

Борис Викторович поделился с учителями планами на следующий год: в Духовщинской школе планируется капитальный ремонт кровли, коридоров 1 этажа, замена оконных и дверных блоков.