Жителей деревни Зимец поздравили с днём пожилого человека и открытием обновлённого дома культуры

В Зимецком сельском доме культуры, где летом этого года в рамках нацпроекта "Культура" прошли капитальный ремонт здания и обустройство прилегающей территории, состоялось первое крупное мероприятие, посвящённое дню пожилого человека.

Жителей деревни Зимец поздравить  с праздником и открытием обновлённого дома культуры пришли глава муниципального образования Булгаковского сельского поселения Т.И. Сазанкова и председатель районной организации инвалидов С.В.Смолякова.

08.10.2020

В концертной программе приняли участие творческий коллектив «Хорошее настроение», директора сельских домов культуры  из деревень Булгаково и Ерыши, участники художественной самодеятельности Зимецкого дома культуры.

Добрые слова поздравления в этот день прозвучали от бывшего директора Зимецкого  дома культуры Р.И. Телешовой, которая и сейчас охотно продолжает участвовать в культурной жизни своей деревни.

Директор МБУК РЦКС О.П. Сняткова поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте дома культуры и оказывал помощь в благоустройстве прилегающей территории.