Жители Духовщинского района поддерживают российских солдат, участников специальной военной операции

Жители Духовщинского района продолжают поддерживать  российских солдат,  участников специальной военной операции.

Не остались в стороне и ученики, их родители, и работники Духовщинской средней школы имени П.К. Козлова.  Для российских военнослужащих ребята  и взрослые принесли в школу носки (уже собрали 500 пар!), другие тёплые вещи, средства гигиены, тушёнку, перевязочные материалы, обеззараживающие мази. ????

В посылки положили письма, где дети обратились с теплыми пожеланиями ко всем, кто участвует в спецоперации.

25.10.2022

Может быть, эти письма смогут порадовать наших бойцов. Им сейчас всем очень трудно,  каждому их них нужна наша поддержка. Об этом сказала и Светлана Николаевна Кукьян, директор школы:" Каждый, кто принял участие в акции, хочет быть причастным к тому, чтобы и над Россией, и над Украиной всегда было мирное небо. И мы, как и все неравнодушные люди, всеми силами поддерживаем наших военных. Я очень рада, что для наших учеников слова  "Родина"???????? , "патриотизм", "сплоченность" - не простые слова".

Сбор гуманитарной помощи продолжается.  Завтра гуманитарный груз от Духовщинского района будет отправлен в областной центр.