Жители г. Духовщины поддерживают начинания районных властей

Как уже сообщалось, в июне во дворе пятиэтажного дома, расположенного на ул.  К. Либкнехта в г. Духовщине, появилась новая игровая площадка для детей.

В течение всего лета дети из близ лежащих домов с удовольствием проводят на ней время. Для того чтобы детям было удобно и комфортно,  ребята из дома 51а, расположенного на ул. К. Либкнехта в г. Духовщине, взяли шефство над площадкой. Они следят за тем, чтобы на площадке были чистота и порядок,  постоянно поддерживают её в надлежащем состоянии.

21.08.2015

20 августа ребята вместе со своими родителями, бабушками вышли на трудовой десант и покрасили спортивную площадку во дворе, она находится рядом с недавно установленной игровой площадкой.  Был выкрашен и заборчик, отгораживающий двор дома №51а.

Трудиться пришлось в течение нескольких часов, но результат оправдал все усилия.

Самым инициативным юным жильцам дома №51а по ул. К. Либкнехта  в администрации муниципального образования «Духовщинский район» главой района Борисом Петифоровым была объявлена благодарность, заместитель главы Надежда Образцова-Чепой вручила активистам школьные ранцы.

Жители дома №51а благодарят депутата Духовщинского районного Cовета депутатов V созыва А.П. Василенкова за приобретение краски для спортивной площадки.