Жительница Духовщинского района победила в областном конкурсе чтецов «Моё поЧтение Родине»

"Моё поЧтение Родине». Под таким названием 24 сентября в г. Смоленске, в театре кукол, прошел областной конкурс чтецов.

Конкурс приурочен ко дню освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков. Главное  условие конкурса для участников  - чтение фрагмента  прозаического литературного произведения наших земляков: А. Твардовского, М. Исаковского, Н. Рыленкова, Б. Васильева  и др.

03.10.2016

«Моё поЧтение Родине». Под таким названием 24 сентября в г. Смоленске, в театре кукол, прошел областной конкурс чтецов.

Свое мастерство в творческом состязании продемонстрировали 340 исполнителей из районов Смоленской области  и г. Смоленска . Конкурс проходил по четырем возрастным категориям. От нашего района в конкурсе приняли участие Елькина Галина Константиновна, она исполнила отрывок из поэмы А.Т.Твардовского «Гармонь», и Фомина Антонина Ивановна, автор и исполнитель стихотворения «Родина».

По единому мнению жюри, Галина Константиновна Елькина стала победителем во взрослой возрастной категории.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район»  поздравляет Галину Константиновну с победой и желает ей крепкого здоровья и новых творческих успехов.