Извещение о завершении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 31.05.2019 №147 «Об утверждении Порядка организации и проведения конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области» и постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 13.02.2013 № 65 «Об утверждении Порядка разработки и схемы размещения мест нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, согласно протокола от 08.07.2019 заседания комиссии по конкурсному отбору на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области организатор конкурса – Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области - извещает о завершении конкурса.

Принята заявка на участие в конкурсе от участника:

ИП Якшина Виктория Вадимовна

Конкурс признан несостоявшимся, так как к участию в конкурсе допущен только один участник. Заключен договор с ИП Якшиной В.В., пакет документов в полном объеме

12.07.2019

Принята заявка на участие в конкурсе от участника:

ИП Якшина Виктория Вадимовна