Объявление о проведении семинара по теме «Онлайн кассы 2019»

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» семинара по теме «Онлайн кассы 2019». В мероприятии примут участие представители Центра поддержки предпринимательства, микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, общества с ограниченной ответственностью «ГК Эгида» и коммерческих банков.

Уважаемые предприниматели!

Предпринимателям, желающим принять участие в семинаре, необходимо обратиться в Отдел экономического развития, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, каб. 17, тел. 4-15-44, адрес электронной почты: duhekonom@admin-smolensk.ru в срок не позднее 15.04.2019

Семинар состоится 17.04.2019 в 11 час. 00 мин. в актовом зале Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области расположенного по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9, второй этаж.