Приглашаем предпринимателей Духовщинского района на семинар

06 апреля 2017 года в г. Ярцево Смоленской области планируется проведение  АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области»  семинара «Поддержка малого бизнеса в регионе».

Приглашаются предприниматели Духовщинского района. По всем вопросам обращаться по тел.: (8-48-166)4-15-44.

09.03.2017

ПОВЕСТКА семинара по теме  «Поддержка малого бизнеса в регионе»

Дата и время проведения: согласно графику

Место проведения:  уточняется

Участники семинара: предприниматели районов Смоленской области

Вопросы семинара: Обсуждение вопросов информирования и популяризации мер поддержки, наличия объектов инфраструктуры поддержки, деятельности предпринимательских объединений и деловых сообществ.

1)           Открытие и направления работы Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Выступающий: Р.Е. Папков – генеральный директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области».

2)    Работа в регионе Всероссийской политической партии «Партия роста».

Выступающий: Д.В. Песоцкий – председатель регионального отделения в Смоленской области Всероссийской политической партии  «Партия роста».

3) Работа в регионе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

Выступающий: А.В. Ефременков – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

4) 54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ.

- Обзор нормативной базы. Новые аспекты взаимодействия бизнеса и государства в области применения ККТ. Сроки и порядок перехода.

- Обзор рынка существующих решений, применительно к различным сферам деятельности.

- Первый месяц работы в рамках нового закона. Предварительные итоги и перспективы.

Выступающий: В.В. Камышев – генеральный директор ООО «МКС», регионального представительства «Штрих-М» в Смоленске

5)    Модернизация касс под новый 54-ФЗ

- Новый реестр ККТ, его дополнение

- Порядок действий по доработке ККТ

Выступающий: Сычев Алексей Николаевич – инженер по автоматизации торговли ООО «Иней»

6)    Подведение итогов семинара.

Приложение. График семинаров, организуемых АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» по теме: «Поддержка малого бизнеса в регионе»