«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

Время проведения:  22-23 марта 2017 года 10.30 – 14.30

Место проведения: ЦНБ им. Н.И. Железнова (Лиственничная аллея д.2 к.1)

С подробной информацией о программе указанного мероприятия, а также контактах его организаторов можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.timacad.ru/cmates1/Yarmarka_vakansii.php

По всем организационным вопросам обращаться в отдел по содействию в трудоустройстве и связям с выпускниками.

Контакты: e-mail: job@rgau-msha.ru    тел. 8 (499) 976-3094

03.03.2017

«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

Время проведения:  22-23 марта 2017 года 10.30 – 14.30

Место проведения: ЦНБ им. Н.И. Железнова (Лиственничная аллея д.2 к.1)

С подробной информацией о программе указанного мероприятия, а также контактах его организаторов можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.timacad.ru/cmates1/Yarmarka_vakansii.php

Контакты: e-mail: job@rgau-msha.ru    тел. 8 (499) 976-3094

Вниманию студентов и выпускников!

Приглашаем Вас познакомиться с компаниями, получить опыт общения с работодателями, узнать о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры, условиях работы и зарплатных ожиданиях, подобрать место для производственной практики.

Вниманию работодателей и кадровых служб!

Приняв участие в «Дне карьеры в Тимирязевке», Вы получите возможность презентовать свою компанию, пообщаться со студентами и выпускниками по вопросам производственной практики и трудоустройства, договориться о сотрудничестве с выпускающими кафедрами, разместить сведения о своей компании в информационном справочнике.

22 марта 2017 г. Направления: Агрономия, биотехнология, ветеринария, зоотехния, агрохимия и агропочвоведение, экология и природопользование, лесное дело, садоводство, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции и др.

23 марта 2017 г. Направления: Агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, технологические машины и оборудование, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, экономика и организация, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение прикладная и бизнес-информатика, и др.

Срок подачи заявки на участие до 17 марта 2017 г.