Прием заявок на Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы начался

Департамент Смоленской области по внутренней политике информирует о том, что международная медиагруппа  «Россия сегодня» начала  прием заявок на Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы. К участию в конкурсе приглашены органы государственной власти и местного самоуправления РФ, а также  учрежденные ими некоммерческие организации.

В качестве заявок принимается социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 18 октября 2015 года по 24  сентября 2016 года. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте конкурса, который доступен по ссылке: http://konkurs-impulse.ru/news/20151126/86905.html до 26 сентября 2016 года.

13.07.2016

Конкурс традиционно пройдет в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания). Предусмотрены также специальные номинации – «Гран-при 2016», «Трендсеттер года», «Наш характер», «Признание интернета». Победителей конкурса определит авторитетное жюри, в состав которого входят представители федеральных органов государственной власти, лидеры рекламной индустрии России, СМИ, деятели искусства, медиа-эксперты. Выбрать лучшую государственную рекламу смогут и пользователи рунета, проголосовав на сайте конкурса в октябре 2016 года. Победители конкурса получат памятные статуэтки «Импульс», символизирующие социальную энергию, направленную на созидание и устойчивое развитие.

Контактная информация:  МИА «Россия сегодня» Тел.: +7 495 645-66-45, E-mail: media@rian.ru.