Принимаются заявки на участие в вебинаре

27.10.2020

В связи с утверждением паспорта национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

А так же в связи с вступлением в силу: Федерального закона от 16.12.2019 N 439-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде", Федерального закона от 16.12.2019 N 436-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования", Постановления Правления ПФ РФ от 25.12.2019 N 730п "Об утверждении формы и формата сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, а также порядка заполнения форм указанных сведений" (вместе с "Порядком заполнения формы "Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)", "Форматом сведений для формы "Сведения о трудовой деятельности (СЗВ-ТД) зарегистрированного лица" в электронном виде")

ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» в рамках межрегионального партнерства Вебинар-совещания с представителями Министерств, Ведомств, организаций всех сфер деятельности региона и главами муниципальных районов на тему «2020 - 2021 гг.: Новое трудовое законодательство».

Всего в мероприятии приняло участие более 200 организаций и учреждений.

Программа вебинара включала в себя подробнейший разбор основных изменений в трудовое законодательство, произошедших за последнее время и планируемых к внесению, Актуальность проведения данного мероприятия, была продиктована:  обязательностью перехода на профессиональные стандарты, новыми требованиями Постановления Правления Пенсионного фонда РФ №730п, а также необходимостью разработки системы управления охраной труда.

По итогам вебинара было принято решение назначить повторное проведение данного мероприятия на 26.11.2020 год. (заявки принимаются на почту: zhukovskii@caotlider.ru )

Спикерами данного вебинара были:  Жуковский Максим Евгеньевич - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер», эксперт по Трудовому Законодательству, эксперт по независимой оценке, квалификации, Трудовой арбитр РФ и

Ирина Николаевна Жуковская - Председатель Комитета МТПП по труду и социальной политике, аккредитованный эксперт в области Трудового Законодательства, Трудовой арбитр РФ.