Представления и информации на досудебной стадии уголовного судопроизводства

25.12.2019

Прокуратурой Духовщинского района за 9 месяцев 2019 года на стадии досудебного уголовного судопроизводства внесено 11 представлений и информаций об устранении нарушений закона.

Из них внесено в отделение СО МО МВД России «Ярцевский» - 1, в дознание ОП по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» - 10.

Все вышеуказанные акты прокурорского реагирования рассмотрены и удовлетворены.

По результатам их рассмотрения 21 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, из них в отделении СО МО МВД России «Ярцевский» - 1, в дознании ОП по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» - 20.

Помощник прокурора района                                                          М.С. Амелина