• Районная прокуратура

Установлен порядок предоставления мер финансовой поддержки субъектам МСП по реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции в городе Москве

09.08.2021

Постановление Правительства Москвы N 976-ПП от 06.07.2021 "О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства по реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции в городе Москве"

В постановлении приводится перечень требований, которым должны соответствовать субъекты МСП, устанавливается перечень необходимых документов, представляемых субъектом МСП, определяется порядок представления и рассмотрения заявок.

Меры финансовой поддержки предоставляются в размере, включающем фиксированную сумму 15 000 рублей и произведение 6 500 рублей на количество работников субъекта МСП на последний отчетный период, а в случае осуществления деятельности субъектом МСП из числа индивидуальных предпринимателей без привлечения работников - в размере 21 500 рублей.