• Районная прокуратура

Установлены требования к порядку осуществления полномочия по оказанию государственной услуги по психологической поддержке безработных граждан

Приказ Минтруда России от 28.03.2022 N 179н
"Об утверждении Стандарта деятельности по осуществлению полномочия в сфере занятости населения по оказанию государственной услуги по психологической поддержке безработных граждан"
Зарегистрировано в Минюсте России 26.04.2022 N 68334.

Стандарт устанавливает требования к составу, последовательности и срокам выполнения административных процедур (действий) при предоставлении госуслуги, к реализации сервисов, требования к обеспечению процессов предоставления госуслуги, а также показатели исполнения Стандарта, порядок представления сведений, необходимых для расчета указанных показателей, методику расчета.

Признан утратившим силу Приказ Минтруда России от 09.01.2013 N 4н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по психологической поддержке безработных граждан".

Амелина М.С.