В Смоленской области каждый второй работающий получает зарплату на карту Сбербанк

17.04.2018

Более 200 тысяч зарплатных карт для сотрудников бюджетных учреждений и коммерческих организаций Смоленского региона открыто в Сбербанке. Каждый второй получает зарплату на карту Сбербанка. В регионе уже выдано более 1 млн банковских карт Сбербанка, которыми постоянно пользуются граждане не только в рамках зарплатных проектов.

— Уже более 5500 руководителей компаний и собственников бизнеса оценили возможности зарплатного проекта от Сбербанка. Руководители и бухгалтеры получают консультационную поддержку в режиме 24/7. Заключить договор на перечисление заработной платы можно для любого количества сотрудников — даже на одного человека. Мы даем возможность работникам предприятий, где уже есть зарплатный договор с другим банком, оформить карту Сбербанка и получать полный комплекс современных банковских сервисов и услуг, — отметил Виктор Аршинов, управляющий Смоленским отделением Сбербанка. — Одним из преимуществ обслуживания в Сбербанке является льготное кредитование с пониженной процентной ставкой и минимальным пакетом документов. Для работодателя также предусмотрена возможность корпоративного брендинга — можно заказать карты индивидуального дизайна с логотипом компании.

Получить консультацию сотрудника банка, оформить кредит или кредитную карту, подключить «Сбербанк Онлайн» можно непосредственно на территории предприятия. В рамках сервиса «Банк на работе» за каждой организацией закреплен персональный менеджер, который может проконсультировать и заключить договор прямо в офисе компании или на производстве. Для каждой карты Сбербанк предлагает дополнительную программу защиты — страхование банковских карт, что позволяет при непредвиденных обстоятельствах возместить ущерб в полном объеме. Владельцы зарплатных карт еще могут стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и копить бонусы для дальнейшего обмена на скидки у партнеров банка. Более подробно ознакомиться с информацией об услуге можно на сайте www.spasibosberbank.ru.

Оставить заявку на подключение зарплатного проекта Сбербанка можно на сайте банка в разделе «Корпоративным клиентам — Банковское обслуживание — Зарплатные проекты», а также обратившись к менеджеру по зарплатным проектам Мищенко Анжелике, тел.: +7(4812)491590, моб.:+7(910)7236431, e-mail: ayMishchenko@sberbank.ru.