Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыта для передачи показаний доступны круглосуточно

22.11.2022
АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») напоминает жителям Смоленской области, что до 25 ноября у всех клиентов есть возможность передать показания счетчиков электроэнергии.
Сделать это можно в удобное время, не отрываясь от привычных дел, через цифровые сервисы АтомЭнергоСбыта:
- в личном кабинете на сайте atomsbt.ru, либо без регистрации;
- в мини-приложении ВКонтакте;
- отравить смс-сообщение на номер +7 (910) 114-74-74 или письмо по электронной почте pokaz@smolensk.atomsbt.ru
В тексте смс-сообщения и в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:
для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241
для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325
Цифровые каналы коммуникации АтомЭнергоСбыта доступны 24 часа в сутки, семь дней в неделю! Помимо передачи показаний, здесь можно оплатить электроэнергию, подключить электронный счет.
 «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru