Почти 30% клиентов-юридических лиц АтомЭнергоСбыт перешли на электронный документооборот

Почти 30% клиентов-юридических лиц АтомЭнергоСбыт перешли на электронный документооборот
duhov.admin-smolensk.ru
25.03.2022

Около 30% клиентов из числа бюджетных организаций, крупных предприятий и малого бизнеса перешли на электронный документооборот (ЭДО) с АтомЭнергоСбыт.

Использование ЭДО позволяет дистанционно получать счета за потребленную электроэнергию, счета-фактуры, акты приема-передачи электроэнергии и прочие документы. Чтобы перейти на электронный документооборот, достаточно быть пользователем системы одного из операторов электронного документооборота (СБИС, Диадок). Для владельцев электронных цифровых подписей данная услуга является бесплатной.

«Одна из приоритетных задач – делать обслуживание клиентов максимально удобным и простым. АтомЭнергоСбыт предлагает клиентам ускорить процесс обмена документами», - отмечают в компании.

Подробнее о том, как перейти на электронный документооборот: https://atomsbt.ru/services/elektronnyy-dokumentooborot-s-yuridicheskimi-litsami/

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo
4c3ae397fde5c3f5786bbf491
1_42

Услуги и сервисы

400x240  screenshot_1

© Администрация муниципального образования "Духовщинский муниципальный округ" Смоленской области, 2025

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!